Завещательное распоряжение

бабушка около пяти лет назад написала в сбербанке на мое имя завещательное распоряжение на вклад который я смогу получить после ее смерти,недавно она умерла. как я могу получить этот вклад и узнать существует ли оно сейчас? документов мне она никаких не давала, а просто брала мой паспорт и ходила в банк к заведующей.

, Надежда, г. Болхов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Сходите в тот банк со свидетельством о смерти бабушки и своим паспортом, должны все оформить