Как составить грамотно исковое заявление на установление права собственности?

Как составить грамотно исковое заявление на право собственности маломерным судном по срокам давности, то есть владения более 5 лет?

, Александр, г. Архангельск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте! «Пошагово» Вам инструкцию никто описывать не будет. Это во-первых. Во-вторых, для рекомендаций по составлению иска необходимо знать обстоятельства Вашего дела.

Поэтому, рекомендую Вам обратиться с имеющимся делом к юристу.