Предусмотрено ли сохранение льгот при оформлении дарственной?

Здравствуйте. Хочу задать вопрос юристам. Ситуация-дом и земельный участок находятся в сельской местности.Мать (84 года) имеет льготы, а именно, ветеран труда (педагог) и как реабилитированная. Хочет написать дарственную на одного из сыновей,а именно младшего.

После оформления дарственной сохраняются ли у нее вышеперечисленные льготы?

За ранее спасибо за ответ.

, Галина, г. Москва
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

нет точка

льготы принадлежат вашей матери