Предусмотрена ли ответственность за перевод средств с юридического р/с на физ лицо?

Добрый вечер, знакомый попросил открыть ООО на меня для продажи продуктов питания и провел через нее очень большую сумму. Теперь меня вызывают в ОБЭП

, Владимир, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вас вызвали по повестке, то рекомендую идти на допрос с адвокатом, чтобы не наговорить лишнего и попытаться избежать уголовной ответственности. Дело серьезное.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.