Как заключить договор между физ лицом и учебным заведением для оказания платных услуг?

Добрый день. У есть есть вопрос: Хочу открыть детский каток на териториии учебного заведения (хоккейная коробка) руководсто согласно - но им нужен договор (в котором указанно что вход на лед - платный) У меня нету ИП и ООО, можно ли как-то сосавить с ними договор если я физ. лицо P.s например по агенскому договору или может есть варианты другие, за ранее спасибо.

, Александр, г. Пермь
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Александр,

можно гораздо проще: УЗ открывает производственный участок, принимает вас на должность начальника участка или инструктора, вас делают материально-ответственным лицом, с правом кассового обслуживания населения (т.е. принимать оплату и выдавать чеки).