Как можно увидеться с отбывающим в Ростове-на-Дону наказание?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста.У меня на десятки в Ростове на Дону сидит мальчик.как мне можно с ним встретится?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Юлия. Получить разрешение на свидание Вы можете у начальника ФКУ ИУ-10 ГУФСИН России по Ростовской области или его заместителя.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.