Возможен ли раздел проданной квартиры после расторжения брака?

Добрый день! Муж с бывшей супругой приобрели в браке квартиру. При разводе он под расписку выплатил ей половину рыночной стоимости. Сейчас данная квартира продана (нотариально заверенное согласие бывшей супруги есть). Вопрос такой, может ли она подать на раздел проданной квартиры? Спасибо.

, Анастасия, г. Каменск-Шахтинский
Виктория Пехтелева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Ответ однозначный- нет