Как переоформить машину, на которой имеется запрет?

Здравствуйте, такой вопрос, купил машину, в то время когда покупал мог её переоформить, но теперь не могу её переофромить на себя из-за штрафов бывшего владельца, его найти не могу, подскажите, что делать в такой ситуации?

, Павел, г. Ульяновск
Антон Колпаков
Юрист, г. Москва

Павел, добрый вечер!

Вам нужно с договором купли-продажи авто пойти в ФССП (приставы), которые наложили запрет на рег.действия и подать заявление о снятии запрета. Если будет отказ, то дальнейшее рассмотрение Вашего вопроса переходит в процессуальную плоскость, т.е. в районный суд.