Допустимы ли опечатки в свидетельстве о праве на наследство?

Добрый день! В свидетельстве о праве на наследство обнаружила грамматическую ошибку: расположена на шестнадцатЫм этаже. Допустима ли такая ошибка?

, Мария, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
В свидетельстве о праве на наследство обнаружила грамматическую ошибку: расположена на шестнадцатЫм этаже. Допустима ли такая ошибка?

Здравствуйте, вообще я рекомендую вам обратиться к нотариусу и выдать свидетельство о праве на наследство без вышеуказанной ошибки, это для него несложно. Госорганы могут придраться к свидетельству по формальным основаниям в случае если вы будете оформляеть в собственность такое имущество как недвижимость или транспортные средства.