Как можно найти номер телефона воинской части?

Как найти номер телефона г. Тейково-6 в\ч 54175

Хочу связаться, чтоб договориться о контракте, но не где нет информации контактов о воинской части..

, Максим, г. Ковров
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Вам необходимо обратится в военкомат по месту в приписки, там есть отдел где вам подробно все объяснят

Добрый день! Обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе, либо позвоните на пункт отбора Ивановской области (+7 4932 32‑93-27). Военнослужащие пункта отбора уполномочены и компетентны в данном вопросе.