Достаточно ли предоставления 1 свидетельства о разводе для повторной регистрации брака?

в прошлом году развелись. но по истечению времени решили сойтись. на данный момент хотим подать заявление в загс. уточните пожалуйста достаточно ли будет 1 свидетельства о разводе?

, татьяна, г. Тверь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна.

Согласно приказу Министерства юстиции РФ

от 29 декабря 2017 года N 298

Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации:

31. Для государственной регистрации заключения брака заявители представляют:

1) совместное заявление

2) документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;

3) документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (в случае если лицо (лица) состояло(и) в браке ранее).

http://docs.cntd.ru/document/5...

татьяна
Клиент, г. Тверь
Достоточно будет 1 экземпляра? так как на руках он только у меня

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДА