Каков следующий шаг в данной ситуации и есть ли шанс на выигрыш?

Пару лет назад, мой свекр выиграл дело против министерства обороны, пришел исполнительный лист с преснесенского суда, но в имени свекра была допущена ошибка, и нам по этой причине не смогли выплатить сумму. После этого мы отпоавили письмо о том, чтобы нам переделали исколнительный лист. Но по вине почты россии письмо нам доставлено не было, верней оно пришло но уведомления мы не получили и письмо было отправлено обратно. Уже больше года я отправляю в суд запросы судье, архив, приемная обращалась в электронную поиемную, даже писала в мос гор суд результата ноль. В апреле срок действия постановления истекает . Подскажите как дальше быть

Уточнение от клиента
!!!
, Наталья, г. Уфа
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, а вы пытались лично подать заявление об исправлении ошибки? Это не является проблемой. Главное подать правильно через приемную в двух экземплярах, один вам с отметкой о получении, датой, подписью. Приложить само постановление, копию удостоверения личности. Должны исправить. Если не реагируют, обратитесь с жалобой к Председателю суда, сходите на прием к нему. Если необходима дополнительная консультация, составление документов, пишите в чат.

Наталья
Клиент, г. Уфа
Мы находимся в другом городе, и расстояние существенное порядка 1,5 тр км

Тогда вариант — писать заказным письмом с уведомлением и описью вложения, обратиться удаленно к юристу, который поможет решить этот вопрос. Как я понимаю суд в Москве? написала вам в чат сообщение по этой ситуации