Нужно ли переделывать свидетельство, если есть опечатка в лишней цифре?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня я у нотариуса оформлял такой документ "СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ". Придя домой заметил ошибку(опечатку) в тексте. В абзаце про описание Земельного Участка: ... дата регистрации 18.11.20014 ... . То есть лишний ноль в дате, там где год. Это очень важная опечатка, теперь нужно заново переделывать свидетельство? Заранее спасибо большое за ответ!!!

, Сергей, с. Шангалы
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей обратитесь к тому же нотариусу, при необходимости письменно