Участие в программе "Молодая семья", если есть доля собственности и ипотека

Могу ли я встать на молодую семью если у мужа есть доля в квартире родителей 1/3 так же мы взяли ипотеку и у нас нет детей

, Галина, г. Ноябрьск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Галина

Молодая семья

Могу ли я встать на молодую семью если у мужа есть доля в квартире родителей 1/3 так же мы взяли ипотеку и у нас нет детей

Для того, чтобы участвовать в программе молодая семья, необходимо быть призанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, а поскольку Вы взяли ипотеку, то данное условие не выполнимо

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией