Можно ли продать долю квартиры в данной ситуации?

Мне подарили 1/2 двухкомнатной квартиры. Я хочу продать её. На данный момент в квартире проживает тётя с сыном. Вторая половина по завещанию принадлежит тете, она прописала своего несовершеннолетнего(13лет) сынав этой квартире. Покупать мою долю не собирается, так как считает, что если она там живёт квартира её. Могу ли я продать свою долю? Не будет ли проблем с тем что там подписан несовершеннолетний?

, Анастасия, г. Серпухов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Анастасия. Вы сможете продать. Найдите покупателя, определите цену. Потом предложите тесте письменно купить по этой цене. Если отказ или не ответит, то смело продавайте покупателю.
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы имеете право распоряжаться своим имуществом. Имеете право продать долю. Несовершеннолетний там и будет прописан.