Могу ли я обратно забрать свою спецтехнику?

Здравствуйте! Продал экскаватор 3 года назад, договор купли продажи имеется. Новый собственник так его и не переоформил. Могу ли я забрать его обратно, как собственник?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Вместе со вторым экземпляром договора купли-продажи.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Вячеслав. Нет не сможете, по договору купли продажи право собственности перешло к покупателю. Вы может обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации и приложить копию договора. Технику остановят, и изымут за нарушение сроков постановки на учет