Отказ от согласия на передачу компенсации по ДТП деньгами

16.10.18 г. произошло ДТП, я потерпевшая, вызвали аварийного коммисарам и он составил европротокол.

18.10.18 г. Я обратилась к коммисары за документами, обратилась в свою страховую компанию с ними, после чего менеджер страховой компании составила все необходимые документы, оценили повреждения и озвучили сумму 11 тыс. руб. компенсации на руки (не ремонт в их СТО). Предложили подписать соглашение на эту сумму, в противном случае мне придётся ставить машину на указанную ими СТО, я согласилась и все подписала в состоянии аффекта так сказать. Позже я передумала, так как сумма мне кажется маленькой. Подскажите, могу ли я отозвать это согласие в страховой компании, обратиться в независимую чтобы они мне оценили ущерб и претендовать также на выплаты на руки, не через ремонт в их СТО?

, Анатолий, г. Новокузнецк
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Делайте независимую экспертизу и обращайтесь в сразу суд.