Какие действия нужно предпринять при смене места миграционного учета?

гражданин Казахстана. по приезду в рф встал на первичный миг.учет. собираюсь устраиваться на работу. во всех документах которые нужны для работы буду указывать тот адрес где зарегистрирован сейчас. в том числе у работодателя в уведомлении о заключении труд. договора который тот отправляет в уфмс. Примерно через месяц после начала работы  собираюсь сменить место миг.учета(на старую регестрацую не буду делать продление, так как все равно буду менять адрес, а 90 суток которые я могу находится без продления не успеют пройти), и на новом адресе уже буду делать продление на основании труд.договора. Вопрос такой, нужно ли будет делать какие либо действия связи новым местом миг.учета. когда в документах указано старое место?

, stas stas, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

как только смените адрес места пребывания, надо предоставить работодателю копию отрывной части уведомления с новым адресом. Больше ничего делать на надо