Не могу оформить пособия до 16 лет, так как прописаны в разных местах, но в одном районе

Добрый день!Я по поводу пособий до 16 лет.не могу оформить пособия на себя.так как прописаны в разных местах но в одном районе.как мне быть?

, Вера, г. Воронеж
Альбина Золотарёва
Юрист, г. Воронеж

Документы, необходимые для получения услуги

— заявление о назначении пособия согласно;
— копии паспортов родителей (усыновителей, опекуна,
попечителя);
— копии свидетельств о рождении детей;
— справка с места жительства ребенка о совместном его
проживании с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем);
— справка об учебе в общеобразовательном учреждении
ребенка в возрасте шестнадцати лет и старше;
— документы, подтверждающие доход семьи, для определения величины
среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на
ребенка

Единственный вариант — прописаться вместе, либо оформить пособие на другого родителя, если он прописан вместе с ребенком.