Каковы сроки оформления квартиры в собственность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сроки оформления квартиры в собственность. Полгода после смерти завещателя прошло, свидетельство на наследство получили. За какое время нужно оформить квартиру на себя, есть ли ограничения?

, Юлия, г. Самара
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Получение документов о праве на наследство не является обязательной процедурой, обратиться за его получением можно в любой срок после принятия наследства.