Куда обратиться, если меня обманули в интернете на сумму 4000 рублей?

здравствуйте, обманули в интернете на 4000 рублей, есть только номер киви и еще остался чек с терминала в тех поддержке киви отказали, возможно ли вернуть деньги? для меня это существенная сумма, потому что зарплата 16000((( или попытаться забыть

Уточнение от клиента
3000 рублей *
, александр, г. Электросталь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По сумме всыше 2 500 предусмотрена уголовная ответственность.Обращайтесь в полицию. Но возврат денег, дело не быстрое, даже если его быстро найдут.Но все равно не опускайте руки.Удачи.

Статья 159.УК РФ  Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.