Какова ответственность за копирование билетов?

Я работаю в копировальном центре и ко мне приходили копировать билеты в театр , я оказала данную услугу , но как оказалось это были мошенники и потом они эти билеты продавали , будет ли мне за это уголовное наказание ?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Все будет зависеть от показаний этих лиц, насколько часто одни и те же лица копировали билеты у вас, проводилась ли оплата через кассу, получали ли Вы от них дополнительно средства для себя, обсуждали ли с ними заранее копирование.

Если Вы только оказывали услугу, то оснований для уголовного преследования Вас не вижу.

От вызова на допрос не уклоняйтесь, до допроса получите личную консультацию адвоката.