Приостановили выплату городской надбавки для инвалида из-за работы по договорам

Добрый день. Я инвалид 3 группы.Москва. Приостановили выплату городской надбавки в связи с тем, что выявили у меня некоторое количество времени с 2002 года, когда я работал по договорам. Работы разовые, без занесения в трудовую книжку. Найти все эти договоры я не могу, так , как половина фирм уже ликвидированы, а некоторые просто не могу найти. Что делать и чем мне всё это грозит. Спасибо

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас попросят вернуть переплату за тот период за который шли отчисления по этому договору в пенсионный, в налоговую.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ

5. Право на получение региональной социальной доплаты к пенсии (далее по тексту — региональная социальная доплата) имеют неработающие пенсионеры, получающие пенсию или пожизненное содержание (далее по тексту — пенсия) в городе Москве (независимо от вида получаемой пенсии и органа, которым она выплачивается) и зарегистрированные в городе Москве по месту жительства или по месту пребывания.

К неработающим пенсионерам относятся пенсионеры, не осуществляющие работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», а также получающие пенсию дети, не достигшие возраста 18 лет

Михаил
Клиент, г. Москва

так в том то и дело, что договоры я не могу найти

Они должны сказать за какие периоды у вас шли отчисления.