Как можно законно снять с учета автомобиль?

Приставы наложили ограничения на регистрационные действия на автотранспортное средство. А я его по запчастям продал. Как снять с учета?

, Алексей, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Снятие с учета- регистрационное действие, поэтому никак, пока не снимете запрет на регистрационные действия. Здесь нужно работать с основанием запрета, возможно через суд и т.д.