Не попадают ли данные номера под категорию нестандартных?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу езды на автомобиле с белыми номерами СССР. У дедушки машина 89 года птс советский, оформил страховку и вписал себя тоже, могу ли я управлять этим средством? Не попадают ли эти номера под категорию нестандартные номера?

, Павел, с. Севастополь
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Павел.

могу ли я управлять этим средством?

Павел

Да можете управлять данным ТС. Приказа о замене номеров старого образца в РФ нет, поэтому они меняются только при перерегистрации.

Удачи.