Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса?

Здравствуйте, я учусь в колледже на платном очно-заочном форме обучения на технолога. Сейчас учусь во 2 курсе. Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса и не пойти дальше учиться?

, Виолетта, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Виолетта

Колледж и образование

Здравствуйте, я учусь в колледже на платном очно-заочном форме обучения на технолога. Сейчас учусь во 2 курсе. Могу ли я закончить 2 курс и получить аттестат 11 класса и не пойти дальше учиться?

Нет, так нельзя, надо доучитываться и получать диплом технолога, чтобы получать аттестат, надо было в школу учиться

Если у Вас имеются вопросы, можете обратиться ко мне в чат

С Уважением