Как получить помощь с написанием заявления о неустойке за услугу?

Сдал телефон (не гарантийный) в сервисный центр заплатил деньги через месяц тот же дефект проявляется. Сдаю обратно им в гарантийный ремонт(ставят роспись с датой и печать что принято на договор). В договоре не указан срок гарантийного ремонт. Прошло более 45 дней, дата принятия 19.08.2018. Прошло 6 дней после 45дн, теперь я же могу требовать неустойку 3% *6 = 24% (пункт 5 статьи 28). Как написать заявление. Может есть у вас пример / образец

, Илья, г. Уфа
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Илья.

В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителя, в случае если не соблюден срок ремонта, потребитель имеет право требовать расторжения договора и возврата уплаченных за товар денег. На основании изложенного требуйте расторгнуть договор купли-продажи телефона и вернуть уплаченные за него деньги и неустойку». Обязательно не забудьте поставить на Вашем экземпляре претензии «входящий» штамп магазина с обязательным указанием даты.

За изготовлением документа следует обратиться в чат. Цена от 1000 р.