Может ли подросток купить телескопическую дубинку?

Здравствуйте,недавно задался вопросом,а может ли подросток купить телескопическую дубинку не имея при возраста 18+?

, Виктор, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, не только до 18, но и после 18 лет не имеете, такая дубинка запрещена на территории страны по статье 6 ФЗ Об оружии:

На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:

кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов и указанных предметов, имеющих культурную ценность и используемых в культурных и образовательных целях;

а дубинка к таковым и относится и гражданам не может продаваться, то, что местами продается — это недоработка власти.