Можно ли обратиться в полицию, если в соц сети опубликованы мои фотографии без моего согласия?

Здравствуйте, в социальной сети «вконтакте» создали страницу, и на этой странице абсолютно все мои фотографии. И все что происходит на той странице меня затрагивает и обижает

Могу ли я написать заявление в полицию?

Чтобы нашли этого человека, все таки как никак он своими действиями причиняет мне моральный вред

, Кристина, г. Воронеж
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.Вы можете написать заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по ст.137 УК РФ