Как найти адвоката в Алтайском крае для защиты по уголовному делу?

можете посоветовать или дать данные хорошего адвоката который защищает сотрудников полиции по уголовным делам в алтйском крае а точнее в г.Барнауле

, Николай, г. Барнаул
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Николай

 Можете посмотреть в каталоге юристов на данном сайте

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 39 Статья 779
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.