Возможно ли забрать исполнительный лист и выплачивать 50% от з/п самостоятельно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу я забрать исполнительный лист с работы и выплачивать 50% от зарплаты самостоятельно.

, Давыдова Галина Адольфовна, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Не можете, В суд можно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки платежа

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 16 Статья 203
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.