Какой порядок размещения информации об исполнении договора?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли при размещении в ЕИС информации об исполнении договоров (223-ФЗ) в качестве документа, подтверждающего исполнение, прикрепляться акт сверки между Заказчиком и Исполнителем. Речь о договорах по оказанию услуг в течение периода времени (например, ремонт автомобилей в течение года), когда исполнение идет многократно. Спасибо!

, Наталия, г. Саратов
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

Считаю, что акт сверки не является документом, подтверждающим факт выполнения работ. По каждому ремонту должен быть подписан акт выполненных работ или иной документ о приемке, установленный положениями договора.