Возможно ли получение гражданства РФ супругу корейцу?

Здравствуйте. Как скоро можно получить гражданство РФ , гражданину Южной кореи , если он женат на россиянке? и какая последовательность действий . Заранее спасибо!

, ира, г. Казань
Валерий Шологон
Юрист, с. Александровский Завод

Ув.Ирина!

 Необходимо  мужу подать документы на разрешение на временное проживание на основании брака. После получения РВП подавайте документы на вид на жительство. После его получения уже можно подавать документы на приём в гражданство РФ, сразу  подавать документы на приём в гражданство не получится, необходимо следовать цепочке РВП-ВНЖ-гражданство.

Заранее благодарен за положительный отзыв, буду рад снова помочь Вам в оказании юридической консультации.
С ув. Валерий Владимирович Ш.