Регистрация ребенка при части, если его бабушка является военнослужащей

Здравствуйте. Моя мать военнослужащая, прописала меня в 16 лет при части для получения квартиры при выходе на пенсию. Сейчас мне уже 20 лет, я вышла замуж и родила ребенка. Такой вопрос: Могут ли прописать моего ребенка при части, так как я до сих пор там прописана?

, Валерия, г. Дзержинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
прописала меня в 16 лет при части для получения квартиры при выходе на пенсию. Сейчас мне уже 20 лет, я вышла замуж и родила ребенка. Такой вопрос: Могут ли прописать моего ребенка при части, так как я до сих пор там прописана?

Валерия

Добрый день!

В соответствии с законодательством несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства их родителей (одного из них) даже без получения согласия собственника жилого помещения.