Кому жаловаться на безобразное поведение граждан около университета?

Кому обратиться, если рядом с универом постоянно обитают алкаши, которые нецензурно выражаются, орут, выпивают спиртные напитки, сорят и тд. Обратиться непосредственно директору универа, так они стоят за ограждениям высшего учебного заведения, то есть возле забора

, дарья, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае я бы рекомендовала обратиться к участковому полицейскому по данному району и в прокуратуру и просить привлечь лиц к административной ответственности за совершение административного правонарушения (ст. 20.20. КоАП РФ).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.