Как продлить регистрацию в СПб иностранному гражданину?

Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, приехала в СПб 20 августа. Сделали в течении 7 дней временную регистрацию. Сейчас трудоустроилась, могу ли я продлить регистрацию на основании трудового договора! Какие документы для этого нужны? Нужен ли ИНН, нужен ли СНИЛС? За колько дней до окончания миграционной карты я должна сделать продление регистрации? Хочу получать в январе квоту на РВП.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете только при условии, что в МК цель въезда указана Работа. Можете хоть сейчас продлевать, главное не после истечения срока пребывания, указанного в МК. Нужна будет копию трудового договора, заверенная синей печатью работодателя и копии всех ваших документов (МК, паспорт, уведомление).