Постановка на учет в налоговой инспекции после открытия р/с юридического лица

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста. После открытия расчетного счёта юр.лица, необходимо встать на учёт в налоговой инспекции. Вопрос. Встать на учёт необходимо в инспекции по месту нахождения адреса юридического лица или можно по месту регистрации физ.лица , являющегося юридическим?

, Андрей, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой именно учет вы имеете ввиду, если ООО после регистрации уже состоит на учете в ИФНС, ПФР и ФСС?

месту регистрации физ.лица, являющегося юридическим

Физическое лицо не может являться юридическим.