Какова стоимость бурения скважины на сегодняшний день?

В 1993 году были потрачены 250 000 000 руб на бурение скважины, сколько это будет стоить на сегодняшний день

, Елена Геннадьевна Загузина, г. Усть-Илимск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В 1993 году были потрачены 250 000 000 руб на бурение скважины, сколько это будет стоить на сегодняшний день

Елена Геннадьевна Загузина

Добрый день!

В указанные годы действовали деньги миллионы, позже прошла деноминация в результате которой были убраны три нуля и 1000 превратилась в 1 рубль. Но сказать точно сколько будут стоить сейчас работы по бурению скважины, не берусь. Это вам нужно узнавать в компаниях, которые занимаются бурением скважин.