Что грозит за продажу предметов интеллектуальной собственности?

Здравствуйте Я как человек творческий, трудящийся в разных сферах, вечно выискивал что-то особенное, придумывал оригинальное, креативно - концептуальное.., где-то был замечен, где-то преуспел, но на стадиях сбыта \не имея опыта\, ударял так сказать лицом .... По факту чего понял, что надо "продаться", скажем представителю Форбса, сделав предложение... Всвязи с чем вопрос о юридической поддержке данной процессии, консультации и сопровождении ... Заранее благодарен.

, игорь, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Из Вашего вопроса не понятно: Вас интересует продажа принадлежащих Вам объектов интеллектуальной собственности, или Вы планируете продажу объектов, не принадлежащих Вам, правообладателями которых не было предоставлено Вам исключительное право использования их объектов? Если нет желания выставлять вопрос на всеобщее обозрение, можете обратиться к любому юристу в чате, более подробно пояснив ситуацию и возникшие в связи с ней вопросы.

С уважением, Татьяна.