Налогообложение для ИП по предоставлению прочих мест для временного проживания

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста разобраться,по вопросу налогообложения.Для ОКВЭД 55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания,площадью 350м2,какой вид налогообложения выгоднее зарегистрировать,для этого вида деятельности: УСН или ЕНВД ?

, Ольга, г. Тихвин
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно знать примерные доходы и расходы за месяц.

Ольга
Клиент, г. Тихвин

Пока неизвестно, но предполагаемая прибыль 100,000руб. Дело еще не открыли. Спасибо за ответ.

Тогда точно не ЕНВД. Если ваш доход за год не превысит 150 млн. руб., то выбирайте УСН.