Могут ли судебные приставы подать и/л на место работы для взыскания задолженности?

моему сыну исполнилось 18 лет я задолженник по алиментам могут-ли судебные приставы подать ко мне на работу исполнительный лист о взыскании задолженности по алиментам?

, антон, г. Краснодар
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Не смотря на то, что ваш сын уже совершеннолетний, задолженность по алиментам не погашена, исполнительное производство не прекращается. Судебный пристав, при установлении вашего места работы вправе вынести и направить по месту работы постановление об удержании задолженности  из заработной платы.

Удачи Вам!