Что можно предпринять, если не могу дозвониться в прокуратуру?

Не могу дозвониться в прокуратуру Хамовники по тел. 84992425387. Звоню каждый день в разное время. Подскажите, пожалуйста, как позвонить, может есть другой телефон.

, Сергей Наумов, г. Москва
Никита Трофимов
Юрист, г. Москва

по другому номеру  дозвониться не получится, Вы можете написать им заявление о вашей проблеме на электронную почту prokham@mosproc.ru или прийти на личный прием (осуществляется ежедневно)

Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Хамовническая межрайонная прокуратура

Поднадзорная территория

Хамовники

Прокурор Тарасов Артем Юрьевич

старший советник юстиции Фрунзенская наб., 38/1, Москва, 119270 приёмная +7 (499) 242-53-87 канцелярия +7 (499) 242-53-87 факс +7 (499) 242-53-87 Электронная почта: prokham@mosproc.ru

Информация взята: http://www.mosproc.ru/news/cao...

Успехов, Вам!