Как снять ограничение на водительское удостоверение, если работаешь водителем?

Добрый вечер! Как снять ограничения на водительское удостоверение у судебных приставов, если устроился на работу водителем ?

, Дмитрий, г. Белгород
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы официально трудоустроится на должность водителя и у Вас нет других источников дохода, временное ограничение в управлении транспортным средством  будет аннулировано.

Данное условие установлено п. 1 ч. 4 ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Для снятия ограничения, приставу необходимо подать соответствующее заявление, с приложением к нему подтверждающей справки с места работы должника.