Что предпринять, если в кадастровом паспорте на квартиру указана жилая площадь, а не полная?

В кадастровом паспорте на квартиру указана жилая площадь, а не полная. Как быть? Я покупатель. Что мне делать

, Андрей Никитин, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обратитесь в МФЦ. Нужно подать заявление на исправление кадастровой ошибки.

Николай Шубин
Юридическая компания "Южный региональный центр поддержки ЖКХ", г. Ростов-на-Дону

Необходимо обратиться за составлением техплана в МУПТИиОН, а затем в МФЦ с заявлением о внесении изменений в сведения егрн с приложением техплана.