Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин после покупки?

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин.

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

, Дмитрий, г. Москва
Яна Краснова
Юрист, г. Уфа

Дмитрий, здравствуйте!

Вам необходимо написать претензию в 2х экземплярах с требованием о возврате денежных средств или замене Товара.  Один экземпляр направляете заказным письмом с уведомлением, а второй оставляете себе. И далее уже 10 дней дается на ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Краснова Яна Юрьевна
Если вам не сложно, оставьте положительный отзыв! заранее спасибо!