Снятие с регистрационного учета по месту жительства без предоставления нового адреса

Здравствуйте! Имею ли я право написать заявление о снятие с регистрационного учета по месту жительства без уточнения в заявлении: нового адреса по которому буду проживать в другом городе? Заранее спасибо за ответ.

, Ирина, г. Подольск
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

назовите любой адрес какой нравится и выписывайтесь спокойно