Как восстановить водительские права, если меня сняли с учета у нарколога?

Добрый день! У меня в общем такая проблема: я был на учете у нарколога и из-за этого действие моих прав прекратили ,т.е. получается что лишили прав хотя я даж и не был за рулем. На учете у нарколога я уже не состою , прошёл мёд комиссию на права и что мне дальше делать?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Екатерина Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы получили справку с печатью врача нарколога по своему месту проживания и прописки, о том что не состоите на учете, то можете обращаться в любое отделение ГИБДД с заявлением о сдаче экзаменов, приложением соответствующих документов и оплаченной госпошлиной. Заявление также можно подать на портале Госуслуг.