Возможны ли ограничения на выезд, если прекращено и/п по статье 46 пункт 1 часть 3?

Если производство прекращено пл ст 46 п 1 ч 3,могут ли быть ограничения в аэропорту?и может ли пристав наложить все равно при этой статье запрет на выезд?с момента вынесения этой статьи прошло

Уточнение от клиента

Времени больше года

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В любом случае вам необходимо узнать имеется ли запрет на выезд. У судебных приставов прекращение исполнительного производства еще не означает автоматическое снятие какого-либо запрета. Для того, чтобы все это не было неприятным сюрпризом для вас, вам нужно обратиться к судебному приставу у которого в работе было ваше исполнительное производство и уточнить этот момент. Если исполнительное производство прекращено, у пристава нет оснований для не снятия с вас каких-либо запретов и ограничений.