Могу я выехать, если ранее был запрет на выезд?

И.П от 2011г окончание в 2017 г по ст 46 ч 1 п3 ,и .п заведено в одном городе,счас проживаю в другом ,как узнать если остановлено и.п ,может быть запрет на выезд?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
И.П от 2011г окончание в 2017 г по ст 46 ч 1 п3, и.п заведено в одном городе, счас проживаю в другом, как узнать если остановлено и.п, может быть запрет на выезд?

Мария

Мария, добрый день! Если исполнительное производстве прекращено по данному основанию то в случае, если в рамках него были наложены какие либо меры ограничения вместе с прекращением ИП они также должны были быть отменены. Дополнительно можно посмотреть информацию на сайте ФССП если нет возможности посетить пристава лично

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
А на сайте фссп если есть ограничение на выезд, это будет указано ,? там указана только ст 46 ч 1 п 3

Мария

в общем то наличие информации о прекращении ИП означает отсутвие ограничений