Могу ли я получить почтовый адрес на данный участок?

Здравствуйте.Приобрел участок на землях поселений ,ВРИ садоводчтво и огородничество,ВРИ по документу :садовые дома для временного или круглогодичного пользования.

Строений на участке ещё нет.

Могу ли я получить почтовый адрес на этот участок?

И нужно ли разрешение на строительство на участке с таким ВРИ?

Спасибо

Уточнение от клиента

Участок 59:18:0020:101:6843

, Rislan, пгт. Полазна
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Адрес земельного участка у вас уже имеется. Изменить вы его сможете, когда построите дом. Разрешения на строительство дома не требуется. Распорядительный акт о присвоении адреса готовят в подразделении архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. Но так как  ВРИ земельного участка — для ведения гражданами садоводства и огородничества, то не исключено, что администрация откажет в присвоении адреса, то есть придания постройке статуса жилого дома, и вам придётся обращаться в суд. Для расширенной консультации можете зайти ко мне в чат на платной основе.Удачи!

Rislan
Клиент, пгт. Полазна
Я почему то думал, что адрес это Название улицы с номером.А у меня просто написано в районе Куморова заводь, как то на почтовый адрес не похоже, больше на ориентир какой-то

Да, это местоположение земельного участка, своего рода ориентир.